Außendienst Ansprechpartner

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement
    Schleswig Holstein 

    Hr. Harro Bock
    mobil: (0172) 920 61 76
    harro.bock@wafmeyer.de

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Hr. Andy Lagemann

    mobil: (0171) 555 71 61
    andy.lagemann@wafmeyer.de

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement
    Großraum Hamburg

    Hr. Jörg Schube
    mobil: (0171) 556 70 38
    joerg.schube@wafmeyer.de

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Hr. André Groth

    mobil: (0175) 260 77 18
    andre.groth@wafmeyer.de

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Hr. Frank Bahr

    mobil: (0174) 335 54 45
    frank.bahr@wafmeyer.de

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement
    Mecklenburg Vorpommern

    Hr. Christian Peters
    mobil: (0160) 907 78 914
    christian.peters@wafmeyer.de

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Hr. Sebastian Hille

    mobil: (0175) 437 37 58
    sebastian.hille@wafmeyer.de

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Hr. Matthias Fahje

    mobil: (0175) 487 19 57
    matthias.fahje@wafmeyer.de

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Hr. Sebastian Dunker

    fon: (040) 300 601 70
    mobil: (0162) 289 33 65
    sebastian.dunker@wafmeyer.de

    Vertriebsbüro Berlin

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Profilsysteme RP Technik, Secco Sistemi und MBB
    Berlin / Brandenburg / Mecklenburg Vorpommern

    Hr. Norbert Hoffmann
    mobil: (0160) 969 10 299
    norbert.hoffmann@wafmeyer.de
    www.metallbau-berlin-brandenburg.de 

    Vertriebsbüro Augsburg

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Profilsysteme RP Technik und Secco Sistemi
    Süddeutschland / Mitteldeutschland

    Hr. Ludolf R. Borck
    mobil: (0172) 234 27 72
    ludolf.borck@wafmeyer.de 

    Haben Sie noch Fragen?

    per Mailzum Kontaktformular 

    Schreiben Sie uns! Wir beraten Sie gerne.