Schließtechnik Ansprechpartner

    Vertrieb Schließanlagen

    Fr. Melina Meyer


    fon: (040) 300 601 72
    melina.meyer@wafmeyer.de

    Digitale Schließtechnik, SomonVoss, System 3060

    Vertrieb Schließanlagen

    Hr. Friedrich Postel


    fon: (040) 300 601 73
    friedrich.postel@wafmeyer.de

    Digitale Schließtechnik, SomonVoss, System 3060

    Vertrieb Schließanlagen

    Hr. Andreas König


    fon: (040) 300 601 74
    andreas.koenig@wafmeyer.de

    Vertrieb Schließanlagen

    Hr. Herman Aalberts


    fon: (040) 300 601 71
    herman.aalberts@wafmeyer.de

    Vertrieb Schließanlagen

    Hr. Mike Schwanck


    fon: (040) 300 601 56
    mike.schwanck@wafmeyer.de

    Vertrieb Schließanlagen 

    Fr. Sindy Kunstmann

    fon: (040) 300 601 74
    sindy.kunstmann@wafmeyer.de

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Hr. Sebastian Hille


    mobil: (0175) 437 37 58
    sebastian.hille@wafmeyer.de

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Hr. André Groth


    mobil: (0175) 260 77 18
    andre.groth@wafmeyer.de

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Hr. Andy Lagemann


    mobil: (0171) 555 71 61
    andy.lagemann@wafmeyer.de

    Servicetechniker

    Hr. Thomas Truminski

    mobil: (0151) 6495 7272
    thomas.truminski@
    wafmeyer.de

    Vertrieb Außendienst und Projektmanagement

    Hr. Sebastian Dunker

    fon: (040) 300 601 70
    mobil: (0162) 289 33 65
    sebastian.dunker@wafmeyer.de

    Prokurist

    Hr. Peter Großmann (Prokurist)

    fon: (040) 300 601 55
    mobil: (0172) 516 24 62
    peter.grossmann@wafmeyer.de

    Haben Sie noch Fragen?

    per Mailzum Kontaktformular 

    Schreiben Sie uns! Wir beraten Sie gerne.