Verkauf - Laden Ansprechpartner

    Hr. Boris Liebich (Leitung Verkauf & Logistik)

    fon: (040) 300 601 0
    mobil: (0172) 452 99 15
    boris.liebich@wafmeyer.de

    Hr. Thomas Reimers (Verkaufsleiter)

    fon: (040) 300 601 0
    fax: (040) 300 601 79
    thomas.reimers@wafmeyer.de 

    Hr. Reiner Landwehr
    (Leitung Handwerkstadt)

    fon: (040) 300 601 0
    fax: (040) 300 601 79
    reiner.landwehr@wafmeyer.de

    Metallbaubedarf, Werkzeuge, Maschinen, Beschlag, Schließanlagen, Tuerautomation

    Hr. Christian Lübbert
    (stellv. Verkaufsleiter)

    fon: (040) 300 601 0
    fax: (040) 300 601 79
    christian.luebbert@wafmeyer.de

    Metallbaubedarf, Werkzeuge, Maschinen, Beschlag, Schließanlagen, Tuerautomation

    Hr. Björn Köbke

    fon: (040) 300 601 0
    fax: (040) 300 601 79
    bjoern.koebke@wafmeyer.de

    Metallbaubedarf, Werkzeuge, Maschinen, Beschlag, Schließanlagen, Tuerautomation

    Hr. Andreas Burmester

    fon: (040) 300 601 0
    fax: (040) 300 601 79
    andreas.burmester@wafmeyer.de

    Hr. Ralf Storbeck

    fon: (040) 300 601 0
    fax: (040) 300 601 79
    ralf.storbeck@wafmeyer.de

    Hr. Maik Schäper

    fon: (040) 300 601 0
    fax: (040) 300 601 79
    maik.schaeper@wafmeyer.de

    Hr. Gerhard Schulz

    fon: (040) 300 601 0
    fax: (040) 300 601 79
    gerhard.schulz@wafmeyer.de

    Haben Sie noch Fragen?

    per Mailzum Kontaktformular 

    Schreiben Sie uns! Wir beraten Sie gerne.